Администрация Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края
Деятельность АдминистрацииПриёмная ON-LINEВопрос - ответКонтактыРуководители администрацииПубличные выступленияПолномочия администрацииМуниципальная службаНормативно-правовые актыПротиводействие коррупцииИзбирательная комиссияСтатистическая информацияСовет депутатовМуниципальный заказАренда имуществаПродажа имуществаАдминистративные регламентыФормы обращений гражданРезультаты работы по обращениям гражданПорядок обжалования нормативно-правовых актовПаспорт муниципального образованияГО и ЧС (гражданская оборона и чрезвычайные ситуации)Подведомственные организацииСМИ, учреждённые администрациейИнформационные системы, банки данных, реестры и регистры администрацииРезультаты проверок администрацииПолезная информацияКонтрольно-счётный органФотоархивновости
Новости

Информационное сообщение конкурсной комиссиио проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Мирненского сельсовета
от 15.09.2017

Информационное сообщение конкурсной комиссии

о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации
Мирненского сельсовета

Мирненский сельский Совет депутатов объявляет конкурс на замещение вакантной должности главы Администрации муниципального образования Мирненский сельсовет Родинского района Алтайского края в соответствии с решением Мирненского сельского Совета депутатов от 15.09.2017. № 07 «О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования Мирненский сельсовет Родинского района Алтайского края».
Типовыми квалификационными требованиями к гражданину, претендующему на замещение должности главы Администрации сельсовета, являются: высшее образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трёх лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырёх лет, обладать необходимыми знаниями конституции Российской Федерации, федерального и краевого законодательства, Устава муниципального образования Мирненский сельсовет.
В исключительных случаях допускается замещение должности главы администрации сельсовета при наличии образования не ниже среднего профессионального.
Кроме этого, необходимым для претендента на должность главы Администрации сельсовета являются:
-знание основных принципов построения и функционирования системы муниципальной службы;
-знание принципов муниципальной службы, требований к служебному поведению муниципального служащего;
-знание основных прав и основных обязанностей муниципального служащего, а также запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой;
-знание основ государственного и муниципального управления;
-владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией;
-наличие навыков работы с документами;
-владение официально-деловым стилем современного русского языка.
При проведении конкурса, в обязательном порядке, учитываются деловые и моральные качества претендента, жизненный опыт и авторитет.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 2.2 Положения о Порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края, утвержденного решением Мирненского сельского Совета депутатов от 15.09.2017 № 08.

Срок представления в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе до 17.00 часов 29 сентября 2017 года). По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: п. Мирный ул. Восточная,2а (Администрация Мирненского сельсовета) справки по телефону: 25343.

Дата, время и место проведения конкурса: 04 октября 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: п. Мирный ул. Восточная,2а (Администрация сельсовета).

Сайт arhiv.adminmirny.ru является архивом официального сайта Органов местного самоуправления Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края
     Здесь расположены официальные материалы деятельности Органов местного самоуправления Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края с июля 2012 года по январь 2020 года.
     Электронная почта infoadminmirny.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края
     Почтовый адрес Органов местного самоуправления Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края для обращений граждан и юридических лиц 659773, Алтайский край, Родинский район, поселок Мирный, улица Восточная, дом 2а

© 2012 ® Администрация Мирненского сельсовета Родинского района Алтайского края. Сайт разработан в ООО КопыленКомпанивверх